m_paulo | 2013-11-20 10:46:25

Секс

Мы с женой в браке уже почти 10 лет. У нас 2 сыновей, 7 и 4 года. Проблема в том, что моя Жена меня стесняется, в постеле. Хотя когда то мы были на мероприятие и она достаточно выпила. Это был совсем другой человек в постеле. Она со мной творила все что хотела и я с ней тоже. Но на утро все пропало. Как ее можно раскрепостить и сделать так, что бы она перестала стесняться. Огромное Вам спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это сложно - изменить её натуру, конституцию, стереотип поведения, который она вобрала в себя при соответсвующем воспитании от родителей, от преподавателей. Например, Вам легко будет переубедить политического фанатика изменить своё мировозрение? Алкоголь немного (а иногда и на много) растормаживает контроль человека над своим поведением. Но не спаивать же её перед близостью. Это тема для работы с сексологом, психологом, психотерапевтом.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.