frizelliae | 2013-11-20 13:03:07

Аллергия при беременности

Здравствуйте. У меня атопический дерматит. Из множества анализов нарушения были только в общем иммунглобулине Е (514). Сейчас 17 недель беременности и обострение дерматита. Можно ли сейчас проводить какие-либо методы лечения (сижу на гипоаллергенной диете (реакция на продукты проявляется оч.заметно) и пользуюсь косметикой для атопичной кожи)и как дерматит влияет на ребенка? Спасибо.

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Гормональные кремы современные ( Элоком, Адвантан, кутивейт) используйте на самые пораженные участки кожи. Обратитесь к аллергологу.