udovichenko1982 | 2013-11-20 16:05:01

Эстрогены+ прогетероны,как принимать!?*

Добрый день. Сегодня 19 д.ц.,в данный момент прохожу 2-ю стимуляцию клостил-бегит 4-9 д.ц.+ прогинова 2т-с 4 д.ц.-по сегодня,дивигель 2 шт.- с 4 д.ц.-по сегодня+ лютеина с 16 д.ц.200 мг в день,укод ХГЧ был 12.11 утром, овуляция 14.11,сегодня была на приеме у врача гинеколога, с её слов эндометрий не соответсвует фазе цикла (трёхслойный), размер его 9 мм, хотела у Вас уточнить до какого дня необходимо принимать препараты эстрогенов, не забивают ли они эффект от препаратов прогестерона. Есть ли надежда что данная стимуляция закончится беременностью. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Эти вопросы целесообразнее задать вашему доктору,который назначал вам данную схему. Надежда есть всегда иначе для чего эти все действия.