m_paulo | 2013-11-20 17:08:59

Секс, Жена

Проблема в том, что моя Жена меня стесняется, в постеле. Хотя когда то мы были на мероприятие и она достаточно выпила. Это был совсем другой человек в постеле. Она со мной творила все что хотела и я с ней тоже. Но на утро все пропало. Я ей даже рекомендовал почитать книги про секс и женский организм и виды оргазмов. Она твердит, что ей это не интересно, но я же вижу и чувствую что она хочен много попробовать но ... Как я ей могу помочь? Как ее можно раскрепостить и сделать так, что бы она перестала стесняться. Огромное Вам спасибо!

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Алкоголь часто "снимает" контроль человека над своим поведением, мыслями, фантазиями. Но не спаивать же супругу перед каждым актом? Своё сексуальное поведение у людей возникает в результате полученной установки в детсве или после какого-то стресса. Это тема для работы с парой у хорошего сексолога, психотерапевта, психолога. "Раскрепоститься" могут помочь и дневные транквилизаторы, но это один из возможных вариантов сексуальной терапии.
Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Добрый вечер! Вы правы, в глубине души ваша жена хочет секса во всём его богатстве и разнообразии. Спиртное ослабляет контроль нашего сознания. Видимо она получила очень строгое воспитание в её семье и и ограничивающие установки по поводу секса. Чтобы изменить установки и поведение вашей жены необходимо её желание меняться.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
К сожалению, "через экран монитора" это сделать невозможно :-(( Нужна терпеливая, доброжелательная, настойчивая и конфиденциальная ПСИХОКОРРЕКЦИОННАЯ РАБОТА в формате "глаза-в-глаза". Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете нагружать виртуальное пространство экранными буковками. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то делаете телефонный "визит" к избранному специалисту и обсуждаете алгоритм последующих действий...