nastysj | 2013-11-20 17:24:48

Сон в коляске

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку, 9 месяцев, спать 2-4 часа в день в коляске, форма сиденья которой по типу гамак, либо кокон. То есть спинка не опускается до лежачего положения, опускается все сидение целиком, ножки получается полусогнуты и попа провалена..? Например, коляска Stokke Xplory с таким сидением в прогулочном варианте.

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. В таком возрасте уже нежелательно.