minxxx | 2013-11-20 21:23:53

боли в рёбрах сзади

дочери 17 лет.неделю болела орви-красное горло.подкашливала.пила когоцел(назначение врача)через неделю врач выписала на учёбу.день сходила и на следующий день пришла с жалобами на боль в рёбрах сзади.пошла к педиатру-хрипов нет.лёгкие чистые.написала подозрение на невролгию.невролог написала-орви направила сдавать анализы.к вечеру температура 37 и 8 поднялась.дала назначеный врачом педиатром амосин и фарингосепт.кружилась голова.к спине не даёт прикоснуться.при кашле боль отдаёт в рёбра и руки не может развести.говорит больно.скажите что такте может быть и к какому врачу нам лучше показаться??очень переживаю!

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Необходимо сделать рентген органов грудной клетки, анализ крови и мочи. Сделайте обязательно завтра. Может быть пиелонефрит или пневмония (плеврит), может и невралгия. Заочно тяжело что-то говорить. Обязательно обследование!!!!