cepera_88 | 2013-11-21 04:58:43

Нет эякуляции

Здравствуйте, у меня такая проблема: мне 25 лет и в последнее время я не могу испытать оргазм и закончить (праутически или совсем нет эякуляции), проходил курс лечения по диагнозу прастотит, но результата нет, помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. С уважением Сергей

Ответы врачей 3

Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Здравствуйте,Сергей! Когда в первый раз вы не смогли эякулировать? Постарайтесь вспомнить, после чего это произошло. Вы принимали антидепрессанты? Причины могут быть разные. Здесь нужны подробности из вашей жизни в последнее время.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Задержанная эякуляция - это удел сексолога, а не уролога. Обращайтесь к специалисту для уточнения диагноза. Чаще это связано с психическими или психологическими проблемами.
Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Нужно серьезное обследование. Возможно, имеет место обтурация семявыбрасывающих пузырьков. Подъедите ко мне после 30 ноября.