iryna20 | 2013-11-21 11:12:25

немаэ мысячного

останій раз були місячні 8,10,13 після того не було пішла на узд сказали нормально. порадили здати аналізи на пролактин і тесторон здала. ось результати пролактин 5,33 тесторон 2,66. підскажіть що це означає як лічити до лікаря піду але аж через тиждень бо раніше вихідного не маю дякую.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Не знаю, расстрою ли Вас, но тот объем анализов, которые назначил врач, мягко говоря, НИ О ЧЕМ. Поэтому рекомендую конечно обратиться к врачу, но желательно, к тому, кто знает правильный и информативный объем гормонограммы. И маленький совет, если указываете в консультациях рез-ты своих анализов - пишите единицы измерения и референтные значения, они разные в разных лабораториях..