mimi1890 | 2013-11-21 13:28:33

Противозачаточные таблетки

Добрый день, мне 23 года и у меня нерегулярный цикл думала что после родов все наладиться но нет все так же , слышала что таблетками можно все отрегулировать, только вот не знаю какие нужно пить ведь их так много боюсь чтоб не привело к повышению веса, посоветуйте мне пожалуйста таблетки противозачаточные. Буду очень благодарна за ответ

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Подбирая препарат нужно понимать,это ваше здоровье и ваша жизнь.У Коков много побочных действий,много противопоказаний,все они разные по дозировке.Помимо противозачаточного эффекта они обладают и лечебным действием это нужно учитывать в каждой конкретной ситуации.По-этому ваш вопрос можно решить лишь на очной консультации.
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Подбор контрацептивов проводится исключительно на очной консультации врача, тем более, что контрацептивы Вам нужны для лечения. Сначала врач осмотрит Вас, назначит обследование (гормонограмма) и по рез-м назначит препарат