slava123 | 2013-11-21 14:23:58

Прыщики под волосами

Добрый день! Прыщи на голове (не от шампуня). Я еще в декрете (третий год). Сижу с ребенком. На лбу были - мазала тоником спиртовым, прошли. Остались немного на голове и на шее, неприятны, хотя как обычные прыщики. Может загрязнен организм. Подскажите что делать, пить ли энетросгель? Спасибо

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Насчет энтеросгеля не уверен, но дерматолога вам посетить нужно однозначно!