Повышенный уровень моноцитов у ребенка.

Доктор, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как долго необходимо принимать Биопарокс в нашей ситуации? Начали принимать вчера, температура была утром - 36,8, днем - 38,2, вечером пошла на спад, перед сном 37,8. На протяжении дня не сбивала. Сегодня целый день температура 36,6, горло значительно спокойнее, дочь подвижная веселая. В общем температура продержалась 1,5 дня. Спасибо!

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Биопарокс в виде орошения зева + носа в течение 5 дней.