m_paulo | 2013-11-21 17:21:15

Секс, Жена

Сергей Александрович, я с вами согласен. Но, как мне помочь жене? Что бы она начала меняться. Как ее непринужденно заставить? Подскажите как это можно сделать? Я уже начал подключать ее подружек с которыми она плотно общается, что бы они ее как то раскрепощали и прививали что секс он хорош в любом виде и в первую очередь для нее, а потом для мужчин. Спасибо!

Ответы врачей 1

Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Доброе утро! Возникают вопросы. Почему раньше вы не пытались решать этот вопрос? За десять лет у вас было множество праздников с возможностью употребить спиртное. Был ли этот случай единственным? Нравилось ли вашей жене её новое поведение? Что она говорила? Каковы были её эмоции, пока она была пьяна? Достигла ли она оргазма? К чему я веду. Чтобы ваша жена захотела меняться, ей должно быть очень хорошо, она должна испытать новые более сильные, яркие ощущения, чем обычно,испытать потрясение в хорошем смысле слова.То есть, как говорят поведенческие психотерапевты, ей нужно получить позитивное подкрепление в виде новых, очень приятных ощущений, которых она никогда не испытывала раньше и захотела бы испытывать вновь и вновь. Да, вы давно в браке и ваша жена сформировавшаяся личность. Сложились привычные стереотипы поведения. Вопрос сложный.Но, судя по вашему рассказу, надежда и потенциал развития есть. А что и как делать, это тема отдельной сексологической консультации. Если вы настроены серьёзно, то запишитесь ко мне на личную консультацию. Я принимаю в Ростове и Новочеркасске.