аня07 | 2013-11-21 18:22:09

Уреаплазма и гарднерелла

Добрый день. Сдала анализы в лабораторию. Результат показал положительно на уреаплазму и гарднереллу. Гинеколог сказала, чтобы мой парень тоже сдал анализы. Парень обратился к урологу с копией моих анализов, но уролог ответил, что это женские болезни и не стал брать у него мазок на анализ. Скажите, все таки моему парню нужно сдавать мазок на анализ или не нужно? У меня проблема не проходит, я устала постоянно лечиться. Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы врачей 2

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Да, вашему партнеру необходимо сдать анализы на эти инфекции
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Вашему парню показано лечение по эпид показаниям.