Лиана | 2013-11-21 18:51:59

удалили вросший ноготь

\Здравствуйте, вчера мне удалили на обеих ногах вросшие ногти, на больших пальцах и поставили пломбы, т.к кормлю грудью доктор не сказал какие пить обезбаливающие, боль второй день ноющая просто уже не возможно терпеть, скажите пожалуйста что можно выпить?

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Это лучше уточнить у Вашего педиатра. Одним из самых безопасных препаратов считается но-шпа. Можно применять свечи Вибуркол. Ещё лучше - использовать при перевязках местные анестетики, например лидокаин. Это уточните у хирурга, который проводит перевязки.