okorokoff | 2013-11-21 19:52:41

Опухоли во рту

Повторно задаю вопрос, хотелось бы собрать как можно больше мнений. Добрый день! В течение полугода употреблял сосательный табак (снюс). Неделю назад буквально за пару дней на верхней губе образовалось два уплотнения, в диаметре сантиметра по два. Но дальше вроде не растут, но и не уменьшаются, стоит ли переживать и идти на консультацию? Или еще посмотреть немного динамику? Боюсь, как бы не рак. Одно смущает, что эти две опухоли выросли за два-три дня. Может ли процесс образования опухолей проходить так быстро? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вряд ли опухоль выросла за два дня. но консультация ЛОР-врача является обязательной.