vladimyr | 2013-11-21 20:45:21

кожа

добрый день. в паху с обеих сторон между бёдрами и лобком появилось что-то вроде опрелости.не зудит,не чешется просто некрасивые участки кожи(имею лишний вес). подскажите пожалуйста чем можно вылечить

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
В вопросе есть ответ! Снижение веса и его удержание в пределах возрастных норм, как правило, помогает избавиться от опрелости и пролежней!