lampa-1979 | 2013-11-21 22:25:01

лечение

здравствуйте .!мне 34 года!я лежала в больнице-и меня направили на обход врачей и в часности к урологу-он сделал обследование-сказал что все нормально-но нужно осмотр гинеколога и анализ мазка.!когда я пошла к гинекологу-она посмотрела..сказала что все чисто и мазок она брать не будет!я бегала к ней три раза-но так и безрезультатно.сказала.что она у меня ничего не видит.и мазок брать не будет-раз урологу надо-пусть он и берет мазок..!но я всетаки нашла другого гинеколога-который мне взял-и вот результат: Пл.епителий-1/2 п.з Лейкоциты-1/2 п .з Бактериальна флора-мицелий....и после осмотра начались боли в низу живота..ноет-хотя до осмотра ничего не безпокоило и неболело..! назначили только свечи-ТЕРЖИНАН..и все..! скажите пожалуста.что видно по мазку и какое лечение нужно применить...???и почему после осмотра начались боли..?заранее спасибо вам...!если можно -ответ напишите на мой имейл..!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Ответ на е-мейл не могу написать не вижу его.Пишите с повтором вопроса,отвечу.