Затекает левая нога

Мне 28 лет. Три недели назад начала затекать левая нога от ступни и до колена.Затекает когда сижу или стою на месте. Всегда вела активный образ жизни, занималась в спорт зале, работала на ногах , даже беременная, а сейчас прошло три месяца после родов , образ жизни стал менее подвижный чем раньше. Может ли быть это как-то связанно между собой? Или это что-то другое? И к какому врачу обратиться? Спасибо.

Ответы врачей 3

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
К Сосудологу.(хирургу).
Специалист
Вначале обратитесь к невропатологу
Специалист
Здравствуйте! Вам надо обращаться или к невропатологу, или к ортопеду. Думаю, что надо обследовать позвоночник. После беременности и родов проблемы с позвоночником бывают. И они могут проявляться не сразу, а даже через какое-то время.