lana5507 | 2013-11-22 10:22:18

Высыпы на коже

Добрый день!У моего мужа появились высыпания на теле.Ранее он переболел гепатитом, потом было все хорошо, но летом, появились высыпание, думали аллергия , но высыпания не проходили, обратились к врачу, сказала это из-за печени...назначила "Топиалис", "Галстена"...Подскажите чем лучше лечить саму сыпь, она уже по всему телу, зудит, и оставляет легкие светлые пятна, распространяется круговыми следами, но сильно не шелушиться.(кожа очень чувствительная)

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Были у врача? А диагноз где? Сыпью на коже проявляются абсолютно ВСЕ дерматологические заболевания и множество недерматологических. Лечить нужно не сыпь (она как раз не болеет), а воздействовать на причину, которая приводит к появлению высыпаний. Муж ваш должен посетить дерматолога для осмотра и обследования. Затем уже можно о каком-то лечении говорить...