Руслана | 2013-11-22 11:45:46

проблемы с декоративной косметикой

Спасибо за совет, это как раз я и делаю. Но хотелось бы иногда все же иметь возможность ее использовать. В чем может быть причина такой реакции? Аллергия? Или какие-то компоненты так влияют.. Может стоит использовать ту же минеральную косметику (не пробовала)?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Можете попробовать, но скорее всего реакция будет та же, поскольку на 90% состав и основные компоненты декоративной косметики совпадают у всех без исключения производителей. Мне кажется, шансы ваши не получить реакцию на тот или иной ее компонент очень низки.