Mari_26 | 2013-11-22 11:51:14

вопрос по ребенку

Добрый день! Доктор, подскажите, по ребеночку. Нам 8 мес. можно ли ребенку стоять на коленках? он делает так: подползает ко мне, подушке и т.д. и становится на коленки (как бы стоит на коленях, не четвереньках, а именно любит выпрямится, но руками держится двумя или одной). К ортопеду нам через месяц, не знаю нужно ли ограничивать. На ножки стает, но ограничиваю, не даю. А вот на коленках, не знаю нужно ли? спасибо

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Для здорового ребенка это вариант нормы. Пусть ползает.