daninkor | 2013-11-22 14:46:11

мне 25 лет мучают головные боли, тошнота, головокружение и падает давление

Помогите

Ответы врачей 3

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Может быть вегето-сосудистая дистония. Обратитесь к терапевту. невропатологу
Специалист
Обратитесь к кадиологу и эндокринологу. Нужно пройти обследование.
Специалист
Здравствуйте! У вас неправильное питание.Об этом свидетельствует тошнота. Скорее всего идет спонтанный сброс желчи.При таком раскладе желчь попадает в желудок,а от этого тошнит. Головная боль и головокружение - это следствие неправильной работы гепатобилиарной системы. Приходите в скайп: ludmilaermolenko33 разберемся.