| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, Елена Петровна. Летом я с вами общялась по поводу сбоя цикла из за Постинора

Здравствуйте, Елена Петровна. Летом я с вами общялась по поводу сбоя цикла из за Постинора.Пила травки,но месячные не восстанавливаются. Врач предложил попробовать ВЛОК(внутривенное лазерное облучение крови) для решения моей проблемы,т.к. пытаюсь обойтись без гормонов. Интересно ваше мнение про этот аппарат?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это старый метод лечения, хотя модифицированный, потому что раньше мы применяли и ультрафиолетовые лучи, и инфра-карасные, и озон , и т.д. Это метод весьма эффективен в лечении хронических воспалительных процессов, когда иммунная система подавлена.
Если месячные не востанавливаются после приема Постинора, то вопрос тогда простой: почему? Что-то изменилось в патерне вашей жизни. В таком случае нужно исключить стрессовые факторы, проверить диету, узнать, как много энергии вы тратите в день, и потом проверить гормональный фон.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.