daninkor | 2013-11-22 16:52:51

мне 25 лет мучают головные боли, тошнота и резко падает давление

Посоветуйте какие то препараты или как с этим бороться??

Ответы врачей 1

Специалист
Нужна схема оздоровления, нужно оговаривать правильное питание.В 2-ух словах не скажешь. Нужно консультироваться. Есть вариант сделать это в скайпе. Прошу не считать это за мою предвзятость. Случай надо тщательно разобрать, для Вашего же блага.