wardark1 | 2013-11-22 19:33:28

Проблема с мочей

Добрый вечер,мне 15 лет,у меня проблемы с хождением в туалет по-маленькому,я мастурбировал,и в течении дня трудно очень было сходить в туалет,больно не было,но приходилось сильно напрягаться,такое ощущение ,как будто пописал не до конца,что это может быть?

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Это может быть признаком нарушения функции мочевого пузыря. Рекомендую обратиться к урологу для осмотра. При необходимости обследование и соответствующее лечение.