exigo | 2013-11-22 19:39:20

У меня ущемление нерва в позвоночнике,боль отдает под левую лопатку и руку,сильные периодические боли.Что нужно...

Что нужно делать?

Ответы врачей 5

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Лечить
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Лечить: мануальная терапия+акупунктура+гомеопатия
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Лечить.Кто? Вам выбирать. Рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
необходимо обследование позвоночника, МРТ или реньген и после этого консультация
Специалист
Зто Ваше предположение? Нужно определить диагноз, это может сделать только врач.А дальше, учитывая особенности Вашего организма и характера изменений в нём назначить индивидуальное лечение. И не обязательно это только одно заболевание, может быть комбинация - коморбидность. Вас должен осмотреть врач.