r1109 | 2013-11-22 21:00:42

Боли в спине

При СКТ исследовании поясничного отдела позвоночника определяются признаки дегенеративно-дистрофических изменений(остехондроз).В виде склероза замыкательных пластин.Снижение высоты диска L5-S1.с наличием задней протрузии до 3.0мм.Гемангиома тела L1-19*19мм.Физиологический изгиб позвоночника сглажен. Мне 43г.Утомляемость позвоночника.Тяжести поднимать не могу,выстрелы в спине.Связано ли оно с частым мочеиспусканием.

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
На этот вопрос я уже ответил несколько раньше. Здоровья Вам!