Aliya123 | 2013-11-23 04:01:00

джес плюс

Здравствуйте! Принимаю джес по назначению врача для снижения андрогенов и беременности на отмене. Одновременно принимаю биодобавку на основе прополиса, также туда входит экстракт травы зверобоя в концентрации в 50раз ниже лечебной дозы травы зверобоя. Нашла информацию о несовместимости зверобоя с ОК. Могу ли я при такой малой дозе зверобоя продолжить принимать биодобавку одновременно с джес плюс? Какая доза зверобоя является критичной и сводит на нет эффект от ОК? К слову сказать, пью биодобавку месяц и вижу эффект, хорошо влияет на общее состояние и нервную систему, хотелось бы продолжить прием. Повторюсь, что главная цель приема ОК- андрогены и восстановление цикла, контрацептивный эффект не так важен. Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Можете,принимайте далее.