Идеопатическая неспецифическая двусторонняя пневмония!

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, как лечить Идеопатическу неспецифическую двусторонюю пневмонию, третья функция. Мужчина, 51 год. Прнимает: - Кардиомагнил - Лоратадин - Мочегонные Раньше принимал гормоны, но ему становилось только хуже, переодически лежал в больнице. Но сейчас уже не берут. От этой болезни ничего. Врач посоветовали купить кислородный концентротар, но лечение уже никаго не прописывает. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Можно прийти на беседу в скайп, Можно назначить фитопрепараты, гомеопатию, отредактируем питание (я специализируюсь на этом). Этим мы улучшим функцию печени, как основной детоксикационной системы, а также основной лаборатории организма, улучшим состояние кишечника, иммунитета. Организм - это единая система. И только на этом фоне значительно улучшится "почва" для оздоровления легких. Скайп: ludmilaermolenko33