viki_25 | 2013-11-23 19:09:10

слизь и кровь

добрый вечер, доктор! подскажите пожалуйста по поводу следующего. всю жизнь страдала запорами и сильным метеоризмом. последние 5-6месяцев еще и появилась слизь желтого цвета(достаточно много) с кровью (не много но бывает), урчание после еды и при этом боль (тупая тянущая, иногда схватками) справа сбоку под печенью. после глотка алкоголя эта боль усиливается. я думала это поджелудочная, поскольку очень много ем сладкого-но гастроэнтеролог сказала что это скорее всего кишечник. какие виды обследования при этом необходимы? и что это может быть? спасибо

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Вам необходимо пройти консультативный осмотр проктолога и выполнить фиброколоноскопию. По результатам этих исследований можно будет определиться с возможными причинами Вашего состояния и при необходимости наметить проведение дополнительных исследований. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.