Здравствуйте. Скажите что делать

Здравствуйте. Скажите что делать. Я на 36 недели беременности. Сегодня с утра почувствовала боль при мочеиспускании. И ощущение, что не полностью опорожнился мочевой пузырь, и постоянная ноющая боль внизу. врач на учете которого я стою ставит диагноз МСД, и приписала канефрон. С утра я приняла таблетки.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы можете расшифровать, что это за диагноз? Думаю, что надобности принимать этот препарат, потому что он как раз имеет диуретический эффект, что приводит к выработке большего количества мочи, а также может вызывать неприятные ощущения в области мочегового пузыря. На основании чего ставятся диагнозы в вашем случае?