Юрченко М | 2013-11-24 09:29:34

Помогите разобраться с результатами и как к Вам попасть на прием?

Добрый день, Дочке 1,3 Помогите расшифровать анализ. Эритроциты- 6,15 Гемоглобин-92.0 Средний объем эритроцита (MCV) -53.8 Среднее сод. гемоглобина (MCH) - 15.0 Средняя конц. гемоглобина (MCHC) - 278.0 Коэфф. вариации V- эрит-ов (RDW-CV) - 24.10 Моноциты (MON) - 9.4 Ферритин - 4,37 Железо сывороточное - 1,91 Спасибо доктор!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В показателях - признаки железодефицитной анемии. Вам необходимо обратиться к детскому гематологу. Я детей не консультирую. Валерий Вознюк.