yurij19 | 2013-11-24 10:01:21

новообразования

здравствуйте, извините, что пишу русским, украинской расскладки клавиатуры нет. Подскажите как мне поступить и чего возможно ожидать от новообразований на крайней плоти. Они очень похожи на маленькие беленькие бородавки, я бы сказал они прозрачны. Пытался выжечь, как обычные бородавки, но все без результатов. Временно исчезают и позже востанавливаются.

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! Ничего от новообразований ожидать не нужно!Следует просто обратиться на консультацию к дерматовенерологу! Вероятнее всего, по вашему описанию, речь идет о папилломовирусной инфекции человека, и ее частом проявлении - остроконечных кондиломах. Однако, без осмотра этого точно сказать невозможно. В качестве лечения используются различные методы деструкции (криодеструкция,химическая деструкция), вышеперечисленные методы сочетают с иммуностимулирующей терапией. В качестве профилактики - исключение "сомнительных" половых связей и частой смены сексуальных партнеров. Обследование всех половых партнеров пациента ВПЧ и их лечение в случае выявления признаков инфекции. Но могу сказать с уверенностью, что без осмотра, невозможно правильно поставить диагноз и назначить лечение. Относитесь внимательнее к своему здоровью!
adminforum
Добрый день! Ничего от новообразований ожидать не нужно! Следует просто обратиться на консультацию к дерматовенерологу! Вероятнее всего, по вашему описанию, речь идет о папилломовирусной инфекции человека, и ее частом проявлении - остроконечных кондиломах. Однако, без осмотра этого точно сказать невозможно. В качестве лечения используются различные методы деструкции (криодеструкция,химическая деструкция), вышеперечисленные методы сочетают с иммуностимулирующей терапией. В качестве профилактики - исключение "сомнительных" половых связей и частой смены сексуальных партнеров. Обследование всех половых партнеров пациента ВПЧ и их лечение в случае выявления признаков инфекции. Но могу сказать с уверенностью, что без осмотра, невозможно правильно поставить диагноз и назначить лечение. Относитесь внимательнее к своему здоровью!