svetlana25 | 2013-11-24 14:22:39

Ребенок 3 года

У меня ребенок перетянула себе ножку резинкой и след уже 2 недели не сходит. Что мне делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Без осмотра сказать что либо невозможно, обратитесь к педиатру на консультацию. Надеюсь, малыша ничего не беспокоит, здоровья и благоразумия вам и вашему ребенку!
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
А что ж тут сделаешь? Раны нет, воспаления нет....? Значит только ждать, пока кожа не восстановится сама.