Идеопатическая неспецифическая двусторонняя пневмония

Здравствуйте еще раз! Не получится у нас связаться с вами по скайпу. Если можно так, посоветуйте пожалуйста что ему можно пропить, как помочь?? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер! можно созвониться по тел.: 0662268882. Дело в том, что у меня очень мало про Вас информации. Мне нужно вам задать воросы, чтобы можно было правильно назначить, сделать какие-то прогнозы. Я такой же врач , как и другие врачи. необходимы сведения о пациенте. По тел. можно звонить завтра в течении дня, но лучше - в 8.00, утром.