aks | 2013-11-24 22:48:57

Мужская молочница

Здравствуйте! У меня появилась проблема (от моей бывшей девушки)у нее часто была молочница...... На головке появилось выделение беловато желтоватого оттенка.....Периодически выделения исчезают совсем, но при первом же возбуждении желании.....проявляются вновь. Как мне вылечить это??

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
"Молочница" у девушки может возникать по разным причинам, поэтому, если Вы хотите получить адекватное лечение, однозначные выводы в этой ситуации надо делать только после обследования.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала доктор должен посмотреть, установить диагноз "этого", возможно обследовав предварительно, а потом будет назначено лечение.