papparazzi | 2013-11-25 12:54:39

удаление родинки

здравствуйте, удалила в клинике родинку. как сказали,обрабатываю 5% раствором марганцовки.болячка начала отваливаться уже чуть ли не на след день.сейчас там где уже отвалилась корочка видна зеленая пленочка под болячкой,видимо гнойная.прошло 4 дня всего.продолжать обрабатывать марганцовкой до полного исчезновения болячки?это нормальное явление?

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день. Нормальное ли это явление, без осмотра сказать сложно, предоставленных вами данных недостаточно, для того что бы делать какие- то выводы и давать рекомендации. Обратитесь к доктору, который проводил удаление новообразования для осмотра, возможно, действительно есть явления воспаления, и тогда тактика лечения может быть изменена! Дистанционное лечение- не лучший вариант решения проблемы. Будьте здоровы.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Нюансы постпроцедурного периода может знать только ваш лечащий врач. Задайте этот вопрос ему.