Здравствуйте! Жена сильной раздражительностью, страдает частыми вспышками гнева

Здравствуйте! Жена сильной раздражительностью, страдает частыми вспышками гнева. Она сама понимает, что это не нормально, но не может себя вовремя остановить. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому лучше обратиться за помощью.

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемый Артур.
Это может быть всё что угодно: невроз, особенности характера, эпилепсия, просто физическое недомогание или абсолютная норма для женщины. Проконсультироваться о психологических причинах вспышек гнева можете и у нас: г.Киев, ул. Овручская, 21. Тел.: 599-73-93, 483-38-01, 483-36-48.