g.i.79 | 2013-11-26 08:30:46

сыну почти5лет а он истерит и повторяет одну фразу много раз

Сыну 5л. Если он что-то захочет повторяет одну фразу с надрывом и катанием по полу очень долго меня не слушает и на контакт не идет - я думаю это истерия.Со сверстниками не умеет играть не понимает их,очень шумный не усидчивый,не любит слово нельзя как слышит его бросается на меня с истерикой и выкручиванием тела заканчивается все катанием по полу с задранными ногами ни на какие уговоры не идет любые.все на него смотрят с опаской.Это уже псих.растройства?Подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 7

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Консультация
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Очно к специалисту
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Покажите специалисту
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Нормой это не назовеш. Надо обследовать и лечиь
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Надо понаблюдать
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Рекомендую прийти вместе с сыном к детскому психотерапевту. Если Вы из Киева, звоните, дам телефон.
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
так вот однозначно диагноз не поставишь...одно ясно точно - намечается патология развития личности, возможно даже детский аутизм слишком мало исходных данных, Вам стоит консультироваться очно с детским психологом, а далее и с психиатром