salsabil | 2013-11-26 09:25:58

прием гомеопата

Здравствуйте! У меня трое деток. Какое то время мы лечились только классической гомеопатией, но в определенный момент наш врач стал нам недоступен. Теперь приходится комбинировать комплексную гомеопатию и иногда обычные препараты. Мы противники хим. препаратов, а за классическую гомеопатию. Хотелось бы узнать, вы последователь классической гомеопатии? Мы находимся возле Киева, возможна ли ваша консультация для всех деток и желательно бы для взрослых тоже) Как это возможно и какая стоимость? Благодарна вам!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я практикую академическую гомеопатию, т.е. классическую по Ганеману. Подбор препарата индивидуален для каждого пацинта. 150 грн.
Специалист
Здравствуйте! Я классический врач-гомеопат, заканчивала школу Поповых в Киеве. Но кроме гомеопатии я применяю еще и фитопрепараты,а также обязательно обучаю правильному питанию. Правильное питание - это не значит ограничительные диеты. Это значит определенная частота приема пищи и правильный расклад продуктов питания в течение дня. Вы можете познакомиться с моей работой на Ютуб. А потом сориентируетесь, нужен ли Вам такой врач, как я. С уважением Людмила. https://www.youtube.com/watch?v=1kVDIgZmaIg