salsabil | 2013-11-26 09:32:55

раны на ногах

Здравствуйте! Мне 36 лет. УЖе давно на ногах появились участки с зудящими участками, конечно, предполагаю грибок. Сейчас только на левой ноге от большого пальца расползлось это все и кожа как бы висит сухими лохмотьями. Т.к. я какое то долгое время была то беременна, то в родах, а вот теперь в кормлении, ничего не предпринимала, т.к. все препараты имеют противопоказания. Хотелось бы услышать ваш совет до посещения врача очно (сейчас нет такой возможности).

Ответы врачей 2

2691
Колодченко Егор Васильевич
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Ваши предположения должны быть подтверждены осмотром дерматолога и лабораторным результатом. Только после этого можно говорить о назначении адекватного лечения. Иначе никак, к сожалению...
8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобные высыпания в этой зоне, с высокой степенью вероятности, можно увидеть при дисгидротической экземе (те. не факт, что это проявления грибка). Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.