leila158 | 2013-11-26 10:09:09

хлорофиллипт

Как разбавлять врач написал,дело в том что с врачом связаться не могу.Препарат прописали мне из-за выделений на ряду со свечами и таблетками.Просто с хлорофиллиптом раньше не сталкивалась.А как я могу в домашних условиях обработать?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Меняйте врача, если он назначает вам препарат и не пишет рекомендации, как его использовать. Я вам уже объяснила, спринцовкой вводите. Растворяют обычно стандартно 1 ст.ложка на 1 стакан воды