mazikas-nina | 2013-11-26 18:50:07

Кровь после анального секса

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, насколько серьезно может быть появление крови при опорожнении кишечника после анального секса? Ее немного, только на туалетной бумаге, но каждый раз. На прием к проктологу я уже записалась, но хочется знать заранее чего ожидать и придется ли проходить полное проктологическое обследование или все ограничится визуальным осмотром.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Нина. Полноценный, адекватный осмотр проктолога в ВАшей ситуации обязателен. Если кровь светлая, алая, то вероятнее всего кровотечения обусловлены травмированием геморроидальных узлов во время анального секса.