swarek | 2013-11-26 19:23:12

пятна,сыпь?

Здравствуйте, занимаюсь борьбой, обычно занимаюсь в штанах, последние тренировки былв шортах,вечером в душе обнаружил красное пятно на бедре d=1см,рельефное,красное, амебообразной формы,не придал значения,протерел мочалкой,в общем получилось так что я распространил это пятно и получилась сыпь.сыпь представляет собой около 10 красных круглых пятен(посередине точка,вокруг покраснение) на каждой ноге,чешутся.Что может быть?Спасибо

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Да все что угодно может быть... И чесотка, и аллергия, и грибковое заболевание. Молодой человек, без непосредственного осмотра и лабораторного обследования диагноза быть не может!