timur3214 | 2013-11-26 20:42:02

не могу понять что это?

Здравствуйте, Константин Анатольевич! Обращаюсь к вам так как уже давно не дает мне покоя непонятное образование у меня на головке полового члена. Находится оно прямо на контуре головки, возле того места где она соединяется с кожей. Выглядит оно так: имеет округлую форму, диаметр 3-4 мм,, цвет почти белый, по плотности - твердоватое. оттуда ничего не выделяется, оно меня никак не беспокоит, никаких болей нет! уже достаточно давно это у меня! Просто интересно может ли это быть что-то серьезное? Мне 21 год Помогите мне, пожалуйста! Заранее очень вам благодарен!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. К сожалению, можно предположить несколько диагнозов, поэтому очный осмотр уролога желателен. Наиболее оптимальным выходом из данной ситуации будет такой алгоритм: осмотр уролога, возможно биопсия под местной анестезией с дальнейшим гистологическим исследованием и диатермокоагуляция данного участка. Это уточнит диагноз и устранит проблемму.