antipova.che | 2013-11-26 20:49:28

ЗБ

Здравствуйте. У меня была замершая беременность на сроке: 4 недели. Вчера сделали выскабливание. Я хотела бы спросить где можно сдать соскоб на гистологию? И какая стоимость этого анализа? Какие анализы нужно сдавать в общем, и в какой клинике это можно сделать?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Ну, для начала город озвучьте, для получения координат, но в целом, думаю, что на гистологию вы уже ничего не сдадите, это нужно сделать было сразу, или материал зафиксировать в специальном растворе