andrewjones1 | 2013-11-26 20:53:39

Удаление папилом

Здравствуйте Сергей! Мне 21 год и я собираюсь провести операцию по удалению родинок и папилом! У меня такой вопрос какой метод более эффективный лазер или сургитрон. Меня именно интересует отсутствие шрамов в дальнейшем! Какой способ лучше в плане останеться ли что то на коже или нет?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот вопрос нельзя обсуждать заочно, потому что выбор метода лечения зависит от многих факторов: локализация новообразований, их форма, цвет и тд. Будет лучше, если Вы обсудите это с доктором, который непосредственно будет заниматься Вашим лечением.