ксюша17 | 2013-11-27 11:36:23

Подкожный прыщь

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня 2 дня назад начал болеть нос с правой стороны на кончике, с начала я подумала что где- то ударилась или кот, но со временем в том месте начало тянуть и появляется бугорок болючий - край носа опух и покраснел.Что мне делать!?Болит только когда дотрагиваюсь.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Можно ничего не делать, можно нанести противовоспалительную мазь (напр. ихтиоловую или бактробан). Главное не давить! Через пару дней воспаление должно успокоится.