drushkovajulia | 2013-11-27 17:03:42

drushkovajulia

Здравствуйте , мне сегодня на физкультуре мячом по голове попали , немного выше виска , когда попали было больно , потом боль быстро прошла , через некоторое время голова стала немного кружиться , но потом прошло , и появилась то ли синяк , то ли шишка , и сейчас это место немного болит , скажите пожалуйста , что это может быть ?

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Показаться нужно невропатологу, чтоб исключить сотрясение мозга.