nafanya99 | 2013-11-28 11:15:37

Длительность полового акта!

Здравствуйте! проблема в том что у меня продолжительного полового акта 5 минут! когда ввожу член я все хорошо чувствую и буквально через 1,5 мин хочу уже кончить! Я сдерживаюсь, но все ровно не получается долго! Без презерватива еще меньше, а в нем получается дольше! Мне говорили что у меня повышенная чувствительность головки! Что мне делать? Как увеличить продолжительность полового акта?

Ответы врачей 3

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
В большинстве случаев достаточно рекомендаций врача после установления причины указанного состояния. Поэтому стоит обратитесь к урологу для осмотра.
Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Это синдром преждевременной эякуляции. Скорее всего связан с повышенной чувствительностью головки. Наиболее оптимальным методом является селективная нейротомия- продолжительность возрастает до 10-15 минут. Запишитесь на прием 0504012543, посмотрим Вас.
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
5 мин - это нормальная продолжительность полового акта. Вы можете очно обратиться на консультацию к урологу или андрологу.